Ciudad de México

Acora Pedregal

Calle Ladera 19, Local 1,

Col. Pedregal De San Ángel, Del. Coyoacán.

Tel: 5568-3597

Condesa

Av. Nuevo León No. 192,

Col. Hipódromo Condesa, Del. Cuauhtémoc

Tel: 5211-6287 | condesa@greengrass.com.mx

Centro Coyoacán

Av. Coyoacán, No. 2000, Local 1507,

Col. Xoco, Del. Benito Juárez.

Tel: 5601-0638 | coyoacan@greengrass.com.mx

Santa Fe

Av. Vasco De Quiroga No. 3800,

Col. Antigua Mina de Totoloapa, Del. Cuajimalpa.

Tel: 2167-8570  |  santafe@greengrass.com.mx

Dakota

Calle Dakota No. 95,

Local Fc-05, Col. Nápoles, Del. Benito Juárez.

Tel: 6823-0905  |  dakota@greengrass.com.mx

Lomas Plaza

Blvd. Manuel Ávila Camacho No. 50 y 66,

Col. Lomas de Chapultepec, Del. Miguel Hidalgo.

Tel: 2623-0338  |  lomas@greengrass.com.mx

Gran Sur

Av. Del Imán No. 151, Local 67,

Col. Pedregal De Carrasco,Del. Coyoacán

Tel: 5171-0205  |  gransur@greengrass.com.mx

Oasis Coyoacán

Av. Miguel Ángel De Quevedo No. 227,

Col. Romero de Terreros, Del. Coyoacán.

Tel: 9154-8958  |  oasis@greengrass.com.mx

Pabellón Polanco

Av. Ejército Nacional No. 980, Local 227,

Col. Chapultepec Morales.

Tel: 5395-4366 |  pabellon@greengrass.com.mx

Portal San Ángel

Av. Revolucion 1267, Local FC - 04,

Col. Los Alpes, Álvaro Obregón

Tel: 2155-6229 | portalsanangel@greengrass.com.mx

Parque Delta

Av. Cuauhtémoc 462,

Local Fc14, Col. Narvarte,Del. Benito Juárez.

Tel: 5519-5498  |  delta@greengrass.com.mx

Plaza Inn

Av. Insurgentes Sur, No. 1971, Plaza Inn,

Col. Guadalupe Inn, Del. Álvaro Obregón

Tel: 5661-6513  |  plazainn@greengrass.com.mx

Parque Tezontle

Av. Canal de Tezontle 1512,

Col. Alfonso Ortíz Tirado, Del. Iztapalapa.

Tel: 9129-0492  |  tezontle@greengrass.com.mx

Plaza Universidad

Av.  Universidad No. 1000 Local S-2 Colonia Santa Cruz Atoyac Del. Benito Juárez.

Tel: 5601-1130 | universidad@greengrass.com.mx

Galerías Insurgentes

Parroquia No. 179 Local 401 Col. Del Valle

Del. Benito Juárez.

Tel: 5524-9359  | galeriasg@greengrass.com.mx

Del Valle

Insurgentes Sur 1032, Local 2,

Col. Del Valle, Del. Benito Juárez.

Tel: 5559-0967 | delvalle@greengrass.com.mx

Parque Vía Vallejo

Calzada Vallejo 1090,

Azcapotzalco, Santa Cruz de las Salinas

Tel: 9130-7164 | vallejo@greengrass.com.mx

Estado de México

Ciudad Jardín

Av. Bordo De Xochiaca No. 3,

Col. Ciudad Jardín Bicentenario,

Municipio De Nezahualcóyotl.

Tel: 1558-4102  |  jardin@greengrass.com.mx

Galerías Perinorte

Hacienda Sierra Vieja No. 2, Local 321,

N9 Fracc. Hacienda Del Parque, Cuautitlán Izcalli,

Tel: 5893-9742  |  perinorte@greengrass.com.mx

Plaza Tlalne

Sor Juana Inés De La Cruz No. 280,

Col. San Lorenzo Industrial, Tlalnepantla

Tel: 9155-7502 | tlalnepantla@greengrass.com.mx

Plaza las Americas

Playas de San Juan, Sosa Texcoco, 55070,

Ecatepec de Morelos.

Tel: 2486-4900  |  americas@greengrass.com.mx

Querétaro

Antea Querétaro

Carretera Querétaro - San Luis Potosí No. 12401,

Ejido Lomas De Salitre,

Del. Félix Osores Sotomayor, Querétaro.

Tel: (01 442) 688 20 60 |  queretaro@greengrass.com.mx

FACTURACIÓN

ÚNETE A GREEN GRASS

Todos los derechos reservados, Green Grass © 2017